Curso: Educación de Personas jóvenes y adultas
Código del curso: epja
Plataforma: http://gead.minedu.gob.pe/ebadist
Usuario y contraseña: código del curso + DNI (ejemplo: epja12345678)
APELLIDOS NOMBRES AULA TUTOR VIRTUAL REGION
  GUIDO  JARA JULISSA    VERONICA EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA ANCASH
  ENRIQUE MONTORO VICTOR EUGENIO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA ANCASH
  HINOSTROZA VERTIZ DE LOPEZ FLOR DE MARIA  EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA ANCASH
  GOLDSMITH  SANCHEZ HUMBERTA BEBELU EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ ANCASH
  MINAYA MÉNDEZ TIMOTEO MARCO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ ANCASH
  ENCISO LUDEÑA AQUILO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA APURÍMAC
  TAIPE HUAMANI AGAPITO  EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA APURÍMAC
  TITO FLORES RUDY ESPERANZA EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AREQUIPA
  BARRIGA CUTIRE YOMAR FRANCISCA EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AREQUIPA
  OCSA MACHICAO WINSTON EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AREQUIPA
  ARONE HUAMANÍ RICARDO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AYACUCHO
  GUTIERREZ PEREZ YOLANDA  EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AYACUCHO
  SANTA CRUZ MIRANDA CLAUDIO VÍCTOR EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AYACUCHO
  AÑAÑOS MIRANDA ENMA GLORIA EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AYACUCHO
  OCHOA MITMA ALFONZO ANGEL EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA AYACUCHO
  VASQUEZ REQUEJO CLODOMIRO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CAJAMARCA
  LOPEZ DIAZ SORIANO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CAJAMARCA
  BARBACHAN CHAMPI OLMER EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CUSCO
  CARREON BRAVO IVAR ALDO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CUSCO
  HUACARPUMA CÁRDENAS DELFÍN EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CUSCO
  GALIANO PINO JAIME EDUARDO EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA CUSCO
  CECILIO CORDOVA JOSÉ EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA HUÁNUCO
  CHAUPIS ORTIZ FLAVIO FRANCISCO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ HUÁNUCO
  CRUZ QUIÑONEZ CÉSAR AUGUSTO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ HUÁNUCO
  BORJA PRIETO MARCO ANTONIO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ HUÁNUCO
  SANTAMARIA COTRINA OLIVER EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ HUÁNUCO
  DONAYRE MORÓN ORLANDO LEONEL EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ ICA
  CÓRDOVA ANICAMA ANA MARÍA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ ICA
  QUISPE  CALDERON JULIO CESAR  EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ ICA
  MEDINA LAZO ABRAHAM RODOLFO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ JUNIN
  TUPACYUPANQUI MUERAQS MARIA CLUDOMILA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ JUNIN
  CLAUDIO CARRILLO JOSAFAT EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ JUNIN
  ANDRADE OBISPO ALEJANDRO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ JUNIN
  ROSELL VARGAS CARLOS ALBERTO  EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LA LIBERTAD
  ALCANTARA CAMACHO REYMUNDO ADOLFO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LAMBAYEQUE
  FIESTAS MARTINEZ VICTOR MANUEL EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LAMBAYEQUE
  PONCE  PEREZ MIGUEL EPJA1 ANA ISABEL CONDEZO ALIAGA LIMA
  FLORES  CCOILLO EUDOCIA EUFEMIA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA
  CÓRDOVA PACHEOC IGNACIO JUAN  EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LIMA
  FERNÁNDEZ CORONADO ANA MARIA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  CASTRO RAFFO GIUSEPPINA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  CESPEDES GARAY WALTER  EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  VILCHEZ PILLACA WALTER CONSTANTINO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  QUINTO MEDINA MOISES EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  GARCILAZO VALLADARES FORTUNATO TIMOTEO EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  LEON PAREDES JUANA YRAIDA EPJA2 CÉSAR AVALOS VALDEZ LIMA METROPOLITANA
  MORENO REGALADO CARLOS BENJAMIN EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LIMA METROPOLITANA
  VARGAS SUYO JESÚS HERNÁN EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LIMA PROVINCIAS
  NARCIZO ABAD MIGUEL ISMAEL EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LIMA PROVINCIAS
  TORRES SANTILLAN RENE EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LORETO
  SALDAÑA RIOS CAELOS  EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE LORETO
  RAMOS YUGRA JOSÉ WUILLAM  EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE MOQUEGUA
  CAHUAS CORNEJO GLORIA  EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE MOQUEGUA
  CALLO PAYÉ GRETHEL OLIVIA EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE MOQUEGUA
  BRUNO COVEÑAS PRIMITIVO EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  GONZALES INGA ROSALINO EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  TORRES RAMOS LUIS EDUARDO EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  LAMADRID  VÁSQUEZ MILTON RONALD EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  CAMPOS MERINO JULIA AMERICA EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  CÓRDOVA BERMEO CARMEN CATALINA EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  CASTRO TASSARA TERESA JESUS EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  RUMICHE MORALES LUIS EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PIURA
  ARCE LÓPEZ ANÍBAL ROBERTO  EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE PUNO
  DEL CASTILLO GONZALES EINAR EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE SAN MARTÍN
  SINTI ROJAS RANFORTE EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE SAN MARTÍN
  LUCERO JIMENEZ JEANNET YASMINA EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE TACNA
  CRUZ REQUENES ROGGER MANUEL EPJA3 DANIEL CAHUANA AROQUE TUMBES